• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

В сельском поселении Горноправдинск состоялся выездной тематический приём граждан
18.12.2019

В сельском поселении Горноправдинск состоялся выездной тематический приём граждан

В посёлках Бобровский и Горноправдинск 17 декабря состоялся выездной тематический приём граждан, организованный председателем Думы Ханты-Мансийского района. 
На вопросы граждан п. Бобровский отвечали председатель районной Думы Пётр Захаров, глава сельского поселения Горноправдинск Олег Садков, начальник абонентского отделов Владимир Лыткин. 
В п. Бобровский жители не оставили без внимания вопросы: о росте тарифов за коммунальные услуги в 2019 году и планах на 2020 год; о безнадзорных животных и работе административной комиссии в этой области; очистки дорог от снега и вывоза ЖБО; дальнейшего использование территории, где в течение 2019 года была произведена ликвидация несанкционированной свалки. Всего в ходе тематического приёма было рассмотрено 16 обращений жителей посёлка. 
В п. Горноправдинск на вопросы жителей отвечали председатель районной Думы Пётр Захаров, депутаты Думы района Дина Суравенко, Тимофей Бабкин и Александр Андреев, глава сельского поселения Горноправдинск Олег Садков, помощник межрайонного прокурора Евгения Карпенко, начальник абонентского отделов Владимир Лыткин, а также исполняющий обязанности главного врача Ханты-Мансийской районной больницы Антон Мещерягин. 
Так же как и на других территориях района, жителей п. Горноправдинск интересовали вопросы взаимодействия муниципальных предприятий «ЖЭК-3» и «Комплекс Плюс» с региональным оператором в сфере обращения с отходами на территории Югры АО «Югра-Экология», порядок начисления платы за жилищно-коммунальные услуги, благоустройства придомовых территорий и своевременная очистка дорог и тротуаров от снега. Всего к депутатам обратились 10 человек. К помощнику межрайонного прокурора обратились 5 человек. Исполняющий обязанности главного врача Ханты-Мансийской районной больницы проконсультировал 7 человек по вопросам обеспечения лекарственными средствами, обеспечению поликлинической помощи и получению направлений для лечения. 
По всем вопросам были даны разъяснения и оказана консультативная помощь. По вопросам, требующим детального изучения ответы гражданам будут направлены в соответствии с требованиями Федерального закона от 2 мая 2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

п. Бобровский

п. Горноправдинск



Количество показов: 821
Дата изменения: 18.12.2019 16:48:29

Возврат к списку