• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Депутаты Думы Ханты-Мансийского района приняли участие в открытие традиционного регионального турнира по боксу "ЗА ДРУГИ СВОЯ"
25.10.2019

Депутаты Думы Ханты-Мансийского района приняли участие в открытие традиционного регионального турнира по боксу "ЗА ДРУГИ СВОЯ"

Сегодня, 25 октября в поселке Горноправдинск состоялось открытие VI традиционного открытого турнира по боксу "ЗА ДРУГИ СВОЯ", посвященного памяти преподобного Сергия Радонежского. Имя Сергия Радонежского в сознании русских людей неразрывно связано с делом созидания Отечества. Преподобный Сергий является одним из духовно-нравственных ориентиров, признаваемых в нашей стране как церковными, так и светскими людьми. Открыли турнир приветственным словом депутаты районной Думы Пётр Захаров и Дина Суравенко, также гостей и участников спортивного праздника приветствовали глава сельского поселения Горноправдинск Олег Садков и настоятель прихода Храма Возесения Господня п. Горноправдинск ирей Андрей Венза. "Данное событие, безусловно, послужит делу физического, патриотического и духовно-нравственного воспитания молодых жителей нашего округа", - сказал Пётр Захаров. Участие в турнире принимают спортсмены из городов ХМАО-Югры, а также команды боксеров из г. Тобольска и Уватского района.


Количество показов: 376
Дата изменения: 25.10.2019 15:51:49

Возврат к списку