• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Торжественные мероприятия, посвященные началу нового учебного года, прошли в образовательных учреждениях Ханты-Мансийского района 2 сентября.
03.09.2019

Торжественные мероприятия, посвященные началу нового учебного года, прошли в образовательных учреждениях Ханты-Мансийского района 2 сентября.

С Днем знаний учителей, учащихся и родителей поздравили председатель Думы и депутаты Думы Ханты-Мансийского района. «Это один из лучших дней в году, день, который открывает новую страничку в жизни каждого учителя и ученика. Многое из того, что сейчас делается для укрепления Российского государства, предстоит продолжать вам - тем, кто только начинает учиться, учится или завершает обучение, от вашего уровня образования, гражданского сознания, культуры зависит будущее России. Пусть этот праздник станет по-настоящему радостным для всех школьников, учителей и родителей» - сказал Петр Николаевич Захаров.

На торжественной линейке, посвященной Дню знаний, депутаты Думы Ханты-Мансийского района поздравили всех с началом нового учебного года, пожелали школьникам высоких достижений в учебе, учителям и родителям – настойчивости и успехов в нелегком труде по воспитанию и обучению подрастающего поколения. 



Количество показов: 327
Дата изменения: 06.09.2019 09:38:20

Возврат к списку