• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Рабочая поездка депутатов  в с. Цингалы
22.03.2019

Рабочая поездка депутатов в с. Цингалы

20 марта депутаты Думы района совершили рабочую поездку в с. Цингалы, где приняли участие во встрече родителей с представителями органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений. 
В мероприятии приняли участие представители Центра профилактики и борьбы со СПИД, МЧС по г. Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району, муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ханты-Мансийского района. В ходе встречи участники обсудили актуальные вопросы по предупреждению девиаций в поведении подростков, профилактике ВИЧ-инфекции, профилактике травматизма и чрезвычайных происшествий с детьми. Депутаты Думы района отметили высокий уровень организации мероприятия и большое представительство профильных специалистов. 
Далее в спортивном зале школы состоялся дружеский матч по волейболу между командами воспитанников МБУ ДО «ДЮСШ Ханты-Мансийского района» и депутатов районной думы. Игра проходила в дружеской, но соревновательной обстановке. С первых же минут матча стало ясно, что обе команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты, – на площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера, заставляющая болельщиков активно поддерживать свои команды. В честной борьбе победителями стала команда спортивной школы. После матча команды поблагодарили друг друга за отличную игру. 
По окончании игры депутаты в неформальной обстановке встретились с воспитанниками детской юношеской спортивной школы. Спортсмены рассказали о своих достижениях, интересах и затронули проблемы материально-технического обеспечения спортивной школы. Ребята говорили с депутатами и о своих планах на будущее, интересовались вопросами профориентации и поступления в высшие учебные заведения. 
Подводя итоги, председатель Думы Ханты-Мансийского района Пётр Захаров пожелал ребятам следовать за мечтой и обязательно поступить в выбранные ими учебные заведения.





Количество показов: 466
Дата изменения: 22.03.2019 12:42:20

Возврат к списку