• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым – самыми светлыми и любимыми праздниками!
28.12.2018

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым – самыми светлыми и любимыми праздниками!

     Это добрые, волшебные праздники, за которыми открывается новая страница жизни каждого из нас. Они несут особый душевный настрой, светлые мысли и чувства, веру в добрые перемены, атмосферу радости и счастья, массу положительных эмоций. И очень приятно видеть вокруг себя только счастливые и радостные лица окружающих. Провожая уходящий год, мы говорим всем жителям Ханты-Мансийского района слова благодарности за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе. Каждый из нас внёс посильный вклад, чтобы преодолеть трудности и уверенно шагнуть в новый 2019-й год. Пусть Новый год войдет в каждый дом, каждую семью с миром, добром и любовью, оправдает все Ваши сокровенные мечты и ожидания! Желаем вам крепкого здоровья, душевной гармонии, поддержки верных друзей, внимания близких, праздничного новогоднего настроения и всего самого доброго! С новым годом, дорогие земляки!

Депутаты Думы Ханты-Мансийского района

Председатель Думы Ханты-Мансийского района П.Н. Захаров


Количество показов: 284
Дата изменения: 28.12.2018 12:27:32

Возврат к списку