• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

В поселке Горноправдинск состоялся турнир Ханты-Мансийского района по баскетболу среди мужских команд.
02.04.2018

В поселке Горноправдинск состоялся турнир Ханты-Мансийского района по баскетболу среди мужских команд.

Знаковое для любителей баскетбола событие состоялось в минувшую субботу, 31 марта в физкультурно-спортивном комплексе поселка Горноправдинск. На турнир Ханты-Мансийского района среди мужчин приехали команды из п. Горноправдинск, п. Красноленский, с. Селиярово и с. Нялинское. Это почти 50 участников.

Участие в торжественной церемонии открытия приняли почетные гости турнира: заместитель председателя Думы Ханты-Мансийского района Павел Астраханцев, глава сельского поселения Красноленский Светлана Кожевникова, депутаты Думы района Дина Сураверко и Александр Андреев.

- Большие победы рождаются именно на таких соревнованиях. Те, кто успешен в спорте, как правило, успешен и в работе и в учёбе, - отметил Павел Астраханцев, открывая турнир. – Желаю вам всем успехов и пусть победит сильнейший!

Игра шла по олимпийской системе. В финальном поединке встретились команды из п. Горноправдинск и с. Селиярово, сражение шло за каждый сантиметр площадки. К концу матча соперники шли вровень, но победа досталась спортсменам из п. Горноправдинск.

«Бронзовые» медали завоевала команда из п. Красноленинский. Кадеты, представлявшие с. Нялинское завершили своё выступление на 4 месте.

Победители и призеры награждены кубком, медалями и специальными призами от Думы Ханты-Мансийского района.


Количество показов: 591
Дата изменения: 02.04.2018 13:46:09

Возврат к списку