• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

В «Модельной библиотеке Семейного чтения» п. Горноправдинск состоялись мастер-классы.
30.03.2018

В «Модельной библиотеке Семейного чтения» п. Горноправдинск состоялись мастер-классы.

Библиотека, сохраняя свои традиционные функции, в современном обществе является также и многофункциональным социокультурным центром. Читатель в поиске интеллектуального досуга приходит в библиотеку не только за книгой и информацией, но и для общения, удовлетворения и реализации своих способностей, талантов, творческих возможностей. Общение, комфортная и уютная обстановка – это то, чего сегодня не хватает многим людям и то, что могут предоставить наши библиотеки. Одной из самых популярных форм в последнее время стали мастер- классы.

В четверг, 29 марта в «Модельной библиотеке Семейного чтения» п. Горноправдинск состоялись мастер-классы в технике «Декупаж» и «Роспись пасхальных яиц», которые прошли под руководством двух замечательных людей, активистов сельского поселения - Светланы Михайловны Колотовой, председатель Совета Ветеранов и Валентины Николаевны Самойлюк, участница хора ветеранов «Здравушка». Мастерство освоили как взрослые, так и дети.

«Спасибо огромное нашим мастерам за предоставленное «волшебство»! Я получил заряд энергии и положительных эмоций от того, что у меня получилось и от общения с поколениями разных возрастов. Прошу вас: не ленитесь, приходите на подобные мероприятия всей семьёй и близкими», - прокомментировал депутат Думы Ханты-Мансийского района Александр Андреев, посетивший мероприятие.


Количество показов: 1033
Дата изменения: 30.03.2018 15:44:45

Возврат к списку