• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Вопросы экологической безопасности находятся на постоянном контроле администрации и депутатов Думы Ханты-Мансийского района
26.07.2017

Вопросы экологической безопасности находятся на постоянном контроле администрации и депутатов Думы Ханты-Мансийского района

В рамках реализации муниципальной программы «Обеспечение экологической безопасности Ханты-Мансийского района на 2014 – 2019 годы» в понедельник 24 июля состоялось комиссионное обследование объекта «Ликвидация свалки мелкого и крупного, бытового и строительного мусора в п. Бобровский».

В работе комиссии приняли участие председатель Думы Ханты-Мансийского района, депутат по избирательному округу №1 Пётр Захаров, заместитель главы района, директор департамента строительства, архитектуры и ЖКХ Юрий Корниенко, представители МКУ «Управление капитального строительства и ремонта», а также представители подрядной организации.

В рамках муниципального контракта подрядчику необходимо в срок до 31 августа обеспечить 100% очистку территории от мелкого и крупного мусора. В настоящее время работы по очистке территории выполнены на 80%, подрядчиком ведутся работы по планировке территории. Качество выполненных работ оценит комиссия с участием общественности, депутатов Думы района и Совета депутатов сельского поселения Горноправдинск, представителей заказчика и федеральной службы судебных приставов.

Напоминаем, что за создание несанкционированных свалок его организатор привлекается к административному наказанию.






Количество показов: 627
Дата изменения: 26.07.2017 11:50:22

Возврат к списку