• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Председатель Думы Ханты-Мансийского района, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе района принял участие в работе Совета депутатов сельского поселения Селиярово.
20.07.2017

Председатель Думы Ханты-Мансийского района, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе района принял участие в работе Совета депутатов сельского поселения Селиярово.

В минувшую среду, 19 июля состоялось очередное заседание Совета депутатов сельского поселения Селиярово. Открыла заседание глава сельского поселения Наталья Шалкова словами поздравления в адрес юбиляров. От имени депутатов Думы района Пётр Захаров вручил благодарственные письма Яблонских Евдокии Викторовне и Саламатину Эдуарду Николаевичу за многолетний добросовестный труд и значительный вклад в становление и социально-экономическое развитие Ханты-Мансийского района, а также поздравил семью Малзрыковых с 40 летним юбилеем совместной жизни.

На заседании Совета депутатов рассматривались вопросы изменения в бюджет и устав поселения, реализация вопросов местного значения, организация оздоровления, отдыха, труда детей и подростков в летний период. Всего депутаты рассмотрели 13 вопросов.

По окончании заседания Пётр Захаров провел рабочую встречу с членами депутатской фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совете депутатов сельского поселения. «Главной задачей депутатов всех уровней должна стать устойчивая связь с избирателями. Нам очень важно постоянно вырабатывать совместные решения по всем проблемам, которые так или иначе затрагивают интересы жителей поселений. Не забывайте, что депутаты, избранные от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - это Команда Югры. Депутат просто не может остаться в стороне от того, с чем сталкиваются его односельчане», - подчеркнул Пётр Захаров.

В ходе рабочей встречи председатель Думы района познакомил собравшихся с изменениями федерального и окружного законодательства в части противодействия коррупции и рассказал о мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, касающихся единовременной выплаты детям, родившимся в Югре начиная с 1993 года по 31 декабря 2017 года.

Также Пётр Захаров провёл прием граждан сельского поселения по личным вопросам. Основные вопросы, озвученные жителями - снос ветхого и строительство нового жилья, качество оказание медицинских услуг.

 


Количество показов: 656
Дата изменения: 20.07.2017 12:59:47

Возврат к списку