• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Руководитель фракции «Единая Россия» в Думе Ханты-Мансийского района шестого созыва Пётр Захаров отчитался о работе фракции за первое полугодие 2017 года
06.07.2017

Руководитель фракции «Единая Россия» в Думе Ханты-Мансийского района шестого созыва Пётр Захаров отчитался о работе фракции за первое полугодие 2017 года

В четверг, 6 июля, в ходе очередного заседания Политического совета Местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ханты-Мансийского района Руководитель фракции «Единая Россия» в Думе Ханты-Мансийского района шестого созыва Пётр Захаров отчитался о работе фракции за первое полугодие 2017 года.

Деятельность депутатов Фракции основывается на плане работы Фракции и сконцентрирована в первую очередь на разработке мер по обеспечению социальной стабильности и улучшению качества жизни жителей района.

За истекший период депутаты фракции активно работали в профильных комиссиях, рабочих группах, принимали участие в «круглых столах», депутатских слушаниях и других мероприятиях, проводимых Думой района и Думой Югры. Работа депутатской фракции направлена на координацию деятельности депутатов – членов фракции, подготовку и поддержку законодательных инициатив, участие в значимых общественно-политических мероприятиях, работу в Общественной приемной. За истекший период проведено 5 заседаний фракции, на которых обсуждено более 30 вопросов. На заседаниях фракции обсуждались все законопроекты, связанные с бюджетным процессом, выборами в органы местного самоуправления, социальной защитой населения.

Кроме этого депутаты-единоросы принимают активное участие в мероприятиях, проводимых администрацией Ханты-Мансийского района, региональным исполнительным комитетом Партии «Единая Россия», организованных общественными организациями.

Также члены фракции ведут прием граждан по личным вопросам в соответствии с графиком и работают с заявителями в Местной общественной приемной.

Политический совет Местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ханты-Мансийского района своим решением утвердил отчет о работе депутатской фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ханты-Мансийского района шестого созыва за первое полугодие 2017 года, Положение о депутатской фракции и План работы депутатской фракции.


Количество показов: 386
Дата изменения: 06.07.2017 17:04:53

Возврат к списку