• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Уважаемые  ветераны, работники  системы здравоохранения! Поздравляем Вас с профессиональным праздником -Днем медицинского работника!
15.06.2017

Уважаемые ветераны, работники системы здравоохранения! Поздравляем Вас с профессиональным праздником -Днем медицинского работника!

Ваша профессия – одна из самых необходимых и значимых для общества, она была и остается самой гуманной и благородной. Дело, которому вы служите требует прежде всего, высокого профессионализма, серьезных знаний, опыта, высокой самоотдачи, постоянного самосовершенствования и, несомненно, любви к своей профессии. Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете порой невозможное, проявляете сострадание к чужой боли, берете на себя ответственность за жизнь и здоровье пациентов. Доверяя вам самое ценное, что есть у человека – здоровье, мы надеемся на ваши профессиональные знания, опыт, благородство. Именно вы, работники медицинской сферы, помогаете людям вновь обрести не только здоровье, но и жизненные силы и уверенность в себе. Огромной благодарностью наполнены сердца тех, кому вы помогли справится с болезнями и вернули радость жизни. Низкий вам поклон за верность своему делу, высокое чувство ответственности и гуманизм. Мы всегда будем благодарны вам за ваш труд, открытость души, добрые руки и чуткое сердце!

Желаем вам здоровья, счастья, успехов в нелегком труде, сил и энергии в достижении поставленных целей. Мира, добра, благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением,

Депутаты Думы Ханты-Мансийского района

Председатель Думы Ханты-Мансийского района П. Н. Захаров


Количество показов: 427
Дата изменения: 15.06.2017 15:51:56

Возврат к списку