• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости думы

ВКонтакте
   
Одноклассники

Вчера состоялось пятое заседание Думы Ханты-Мансийского района шестого созыва
08.06.2017

Вчера состоялось пятое заседание Думы Ханты-Мансийского района шестого созыва

Вчера состоялось пятое заседание Думы Ханты-Мансийского района шестого созыва

На заседании Думы района заслушан отчет о результатах деятельности главы Ханты-Мансийского района и администрации Ханты-Мансийского района за 2016 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Ханты-Мансийского района. По результатам рассмотрения отчета депутатами дана положительная оценка ряду направлений деятельности. В адрес главы Ханты-Мансийского района Кирилла Минулина от депутатов Думы района прозвучали напутственные слова и пожелания дальнейших успехов в социально-экономическом развитии Ханты-Мансийского района.

В ходе заседания депутатами приняты решения об исполнении бюджета Ханты-Мансийского района за 2016 год, а также решения, касающиеся внесения изменений в бюджет Х анты-Мансийского района на 2017 год. Депутатам была представлена информация о мероприятиях по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период 2017 – 2018 годов и о ходе строительства жилищных и социальных объектов и исполнении контрактных обязательств.

В рамках работы совместных комиссий Думы района депутатами подробно рассмотрены 20 вопросов повестки заседания. С докладами выступили заместители главы района, руководители структурных подразделений администрации, муниципальных учреждений. Кроме того депутаты посетили Крестьянско-фермерское хозяйство "Ярковское" и ОАО "Агрофирма" с целью ознакомления с развитием агропромышленного комплекса в Ханты-Мансийском районе.

7 июня в ходе заседания Думы депутаты проголосовали по вопросам повестки, рассмотренным на комиссиях.

Отметим, что с решениями, принятыми по результатам пятого заседания Думы Ханты-Мансийского района шестого созыва можно ознакомиться на сайте администрации в разделе «Дума/Итоги заседания Думы района».





Количество показов: 457
Дата изменения: 08.06.2017 17:10:22

Возврат к списку