Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

Вопросы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
Вопросы, Специалистам администрации района

Интересно как продвигается переселение семей из непригодного жилья в пос. Кедровый может кто знает

Не знаю как у Вас. А я давно в город переехал. Ждать пока тебя переселят надоело.

Евгений, сайт у тебя хорош! Как только начнутся у вас очередные выборы, я обязательно здесь потусуюсь! Тряхнем стариной?
Абориген
P.S. Заколебался рассматривать "Код подтверждения". Жень, нельзя ли сделать попроще?

Можно, сейчас сделаю :)

Здравствуйте! Слышал, что гдето в районе (не то в Горноправденске или еще где) построили котельную на биотоплеве (древесные пеллеты, брикеты) может кому, что известно?

Добрый день.
Подскажите пожалуйста. Каким образом можно добраться из Ханты-Мансйска до посёлка Кедровый? И если ли в Кедровом гоятиница, общежитие или иное место где можно поселиться на несколь дней?

Цитата
Александр пишет:
Подскажите пожалуйста. Каким образом можно добраться из Ханты-Мансйска до посёлка Кедровый? И если ли в Кедровом гоятиница, общежитие или иное место где можно поселиться на несколь дней?
Во-во, "гоятниц" в районе мно-о-ого! А вот с гостиницами туговато.

Сегодня посетила воинскую часть города Пыть-ях, время встреч с 4 до 5 вечера. Встреча с призывниками проходила на улице в 30 градусный мороз! Уважаемые администраторы, скажите это нормально? Ехать 5 часов, ради 15 минутного общения, если это можно назвать общением на морозе???

Интересно знать, вообще существует ли какой то рычаг контроля глав администрации поселения?

Где можно узнать тарифы на отопление ЖЭК-3 в сельских поселениях,по Ханты-Мансийкому району?

Прикольно, кто следит за деятельностью глав администрации? Где прокуратура , которая обещалась проверять поселения. Может когдато обратят внимание на произвол в сибирском поселении.

Меня просто интересует вопрос. Когда на сайте администрации района новостная лента будет размещать новости без ошибок! Ну всё-таки орган местного самоуправления! А пишем с ошибками, без соблюдения правил склонения и спряжения! Давайте постараемся, А-!? Пресс-секретарь выпускающий новости! Заранее спасибо!

Тут многие спрашивают как добраться до Кедрового... А сегодня услышал, будто администрация района открыла в этом Кедровом районную спортивную школу. Было бы понятно, если бы в Луговском или Горноправдинске. Это неправда или маразм всё-таки крепчает?

Цитата
Прохожий пишет:
Тут многие спрашивают как добраться до Кедрового... А сегодня услышал, будто администрация района открыла в этом Кедровом районную спортивную школу. Было бы понятно, если бы в Луговском или Горноправдинске. Это неправда или маразм всё-таки крепчает?
а что в Кедровом люди не живут???? или только тем кто ближе к городу??? в нашей стороне и так ничего нет, взяли бы и добрались в Кедровый, Елизарово и Красноленинский и посмотрели,как там люди и дети живут и чем занимаются, а потом про маразм бы писали....извините за прямоту....

Цитата
Прохожий пишет:
Тут многие спрашивают как добраться до Кедрового... А сегодня услышал, будто администрация района открыла в этом Кедровом районную спортивную школу. Было бы понятно, если бы в Луговском или Горноправдинске.Это неправда или маразм всё-таки крепчает?
Наверное маразм у тех, кто считает что в Кедровом детей нет. Должен же поселок как-то развиваться.

обращаюсь к главе или губернатору можите ли вы на оставках вместо схем города и всяких достопримечательностей повесить раписание автобусов а то на отдалёных районах города стоишь и не знаишь скоро будет автобус на улице бывает так холодно????

Цитата
Astra-Elena пишет:
Цитата
Прохожий пишет:
Тут многие спрашивают как добраться до Кедрового... А сегодня услышал, будто администрация района открыла в этом Кедровом районную спортивную школу. Было бы понятно, если бы в Луговском или Горноправдинске.Это неправда или маразм всё-таки крепчает?
полностью с вами согласна....

Скажите, как был сформирован кадровый резерв администрации. Информации на сайте не видела. Каким образом можно подать документы на включение в кадровый резерв. Проводился ли (будет проводится) конкурс?

Привет не знаю куда бы обратиться! Я часто езжу в гости к родственникам в деревню Согом, и каждый раз я просто в шоке от продуктового магазина-пекарни « он серьезно почти пуст, из продуктов одни заморозки котлеток и пельмешки» все прошлое лето раз в две недели прилетал вертолет с продуктами, каждый раз грузу было много но на следующий день магазин был опять почти пуст так как продавцы магазина без совести отоваривали своих подруг и работников администрации вечером ранее и так каждый раз как мы туда приезжали! Сейчас такая же история прилетал продуктовый вертолет отоварилась одна школа и детский сад прилавки были опять пусты! Возмущает то что был зимник и за это время ничего не завезли, в магазине нет даже туалетной бумаги ни краски ни гвоздей, в Согоме много детей а в магазине нет ни памперсов ни детского питания но очень много спиртных напитков!

Добрый день всем! Прошу помощи. Есть желание поработать в Ханты Мансийске. Образование высшее.Окончила Волгоградский государственный университет.Специалист по социальным вопросам. Специализация: психо-социальные технологии работы с населением. В настоящее время работаю специалистом в психиатрической больнице в отделении принудительного лечения специализированного типа. Владею полным пакетом документов по организации работы социальной службы. Если можете оказать помощь в трудоустройстве, буду очень благодарна. Мой электронный адрес: sweta43608@yandex.ru
Спасибо, что прочитали.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить