• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

21 сентября стартовал первый из проводимых налоговой службой «Дней открытых дверей»

22.09.2012

21 сентября стартовал первый из проводимых налоговой службой «Дней открытых дверей»

21 сентября стартовал первый из проводимых налоговой службой «Дней открытых дверей», которые пройдут 21 и 22 сентября на территории Российской Федерации.


Задача повышения качества личного обслуживания налогоплательщиков с использованием современных подходов – одна из приоритетных задач Службы.

Видеосюжет для горожан подготовило городское телевидение "Новая студия". Заместитель начальника Инспекции – Коба Валерий Борисович и заместитель начальника Инспекции – Коротаев Денис Васильевич обратили внимание на то, что все интересующие вопросы граждане смогут задать лично сотрудникам налоговых инспекций в рамках проводимой акции 21 и 22 сентября. Для удобства граждан в Дни открытых дверей время работы инспекций будет продлено до позднего вечера.

Сотрудники инспекции подробно рассказывают налогоплательщикам о том, кто должен платить указанные налоги и в какие сроки, какие ставки и льготы применяются. Кроме того, граждане узнают, как правильно заполнить форму заявления, полученную вместе с налоговым уведомлением, и как подать его в налоговую инспекцию. Налоговые инспекторы проверят данные и при необходимости направят запрос об их уточнении в регистрирующие органы.

Доброй традицией для инспекции стало привлечение студентов Югорского Государственного Университета к участию в акциях, проводимых налоговой службой. Студенты попробовали себя в качестве консультантов в операционном зале.

Данной возможность воспользовались жители города и района с пожеланиями продолжать подобные акции.

И даже маленькие налогоплательщики не остались в этот день без внимания. Для них были подготовлены карандаши и раскраски.


Дата изменения: 22.09.2012 11:34:47
Количество показов: 1821

Возврат к списку