• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Прием граждан

Прием граждан 12.04.2018

Прием граждан

Помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации Сергей Морев принял участие в приеме граждан, который в режиме видеоконференцсвязи по поручению Главы государства провел помощник Президента Российской Федерации – начальник Контрольного управления Президента Российской Федерации Константин Чуйченко
В ходе видеоприема было рассмотрено несколько вопросов, в том числе и две проблемы жителей Уральского федерального округа.
Первой была принята жительница Тюменской области, которая обратилась по вопросу газификации жилых домов по переулку Радищева города Тобольска.
Участвующий в видеоприеме заместитель Губернатора Тюменской области Вячеслав Вахрин проинформировал о том, что устройство газораспределительной сети по переулку Радищева города Тобольска предусмотрено программой газификации Тюменской области до конца текущего года.
Затем в видеоприеме принял участие житель Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Он попросил помочь в благоустройстве дворовой территории многоквартирного жилого дома в г.Нягани.
Заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Дмитрий Шаповал сообщил, что в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании город Нягань на 2018-2022 годы» дом заявителя включен в адресный перечень дворовых территорий на 2018 год. По результатам определения поставщика услуг будет заключен муниципальный контракт со сроком выполнения работ по благоустройству дворовой территории в летний период, с завершением всех работ в октябре текущего года.
По итогам видеоприема губернаторам Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа – Югры поручено взять решение вопросов на особый контроль, о результатах исполнения доложить Президенту России в установленные сроки.