• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Новое мобильное приложение "Онлайнинспекция.рф"
28 февраля 2023

Новое мобильное приложение "Онлайнинспекция.рф"

Роструд продолжает развивать электронные сервисы для поддержки работников и работодателей. Новое мобильное приложение "Онлайнинспекция.рф" позволяет подать и отследить обращение в инспекцию труда, а также получить онлайн-консультацию.
Созданное мобильное приложение включает в себя все возможности сервиса "Сообщить о проблеме" цифровой платформы "Онлайнинспекция.рф".

Теперь граждане могут подать электронное обращение в инспекцию труда как через портал, так и через приложение. Мобильное приложение позволяет отслеживать ход рассмотрения обращения прямо в телефоне независимо от того, как оно было направлено — через портал "Онлайнинспекция.рф" или непосредственно через приложение.

Кроме этого, в мобильном приложении "Онлайнинспекция.рф" реализован консультационный сервис "Дежурный инспектор". Пользователь может ознакомиться с часто задаваемыми вопросами и ответами, задать свой собственный вопрос и получить ответ в течение 1-3 рабочих дней. Ознакомиться с ответом можно будет также в приложении.

За время работы проекта "Онлайнинспекция.рф" по итогам 2022 года число посетителей превысило 16 млн, зафиксировано, более 85 млн просмотров страниц цифровой платформы. Мобильное приложение повышает доступность и удобство взаимодействия граждан с инспекцией труда, а также информированности по вопросам соблюдения трудового законодательства.

Скачать приложение можно по ссылкам:
для IOS 
для Android 

Федеральная служба по труду и занятости


Название: Новое мобильное приложение "Онлайнинспекция.рф"
Количество показов: 383
Дата изменения: 28.02.2023 12:36:11

Возврат к списку