• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Ответы муниципального центра управления Ханты-Мансийского района на вопросы жителей, поступившие в социальных сетях и зафиксированные в системе мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент»
15 февраля 2023
Муниципальный центр управления

Ответы муниципального центра управления Ханты-Мансийского района на вопросы жителей, поступившие в социальных сетях и зафиксированные в системе мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент»

Ответы муниципального центра управления Ханты-Мансийского района на вопросы жителей, поступившие в социальных сетях и зафиксированные в системе мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент».

Жители сельского поселения Кедровый интересуются, планируется ли закрытие Ханты-Мансийской районной больницы в Ханты-Мансийске в связи с открытием нового здания участковой больницы в Горноправдинске.

Отвечает врио главного врача Ханты-Мансийской районной больницы Марат Сулейманов: «Прекращение функционирования районной больницы в Ханты-Мансийске не запланировано. Отмечу, что в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» в 2025 году планируется строительство в п. Кедровом нового здания участковой больницы БУ «Ханты-Мансийская районная больница».

Жители Горноправдинска интересуются, как работает ледовая арена и предусмотрена ли возможность аренды спортивного оборудования в поселке.

Отвечает и.о. директора МАУ ДО «Спортивная школа Ханты-Мансийского района» Алексей Войнов: «На базе ледовой арены и лыжной базы в Горноправдинске работает прокат лыж и коньков. Режим работы проката спортивного инвентаря (коньки, лыжи) следующий:

Ледовая арена, п. Горноправдинск, ул. Песчаная, д. 5.
Понедельник, суббота, воскресенье, с 15.00 до 20.00.
Лыжная база, п. Горноправдинск, ул. Сосновая, д. 19.
Суббота, воскресенье, с 12.00 до 16.00.

Подробную информацию о работе спортивной школы можно узнать на официальном сайте организации http://sport-hmrn.ru или в группе в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/sport_hmrn.

Приглашаем к диалогу! Для оперативного реагирования и ответов на интересующие вопросы необходимо написать личное сообщение в официальную группу администрации Ханты-Мансийского района «ВКонтакте» по ссылке https://clck.ru/33M8Kj.

Название: Ответы муниципального центра управления Ханты-Мансийского района на вопросы жителей, поступившие в социальных сетях и зафиксированные в системе мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент»
Количество показов: 557
Дата изменения: 15.02.2023 16:57:01

Возврат к списку