• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

25 мая 2022

30 тысяч югорчан уже ответили на вопросы патриотической викторины «Россия, меняющая мир»

Организаторы отмечают, что люди участвуют целыми семьями.

«Бывает, что вся семья указывает в анкетах номер телефона, принадлежащий одному из членов этой семьи. Так делать не стоит, даже если вы хотите таким образом повысить шансы на получение ценного подарка.  Дело в том, что за участниками викторины закрепляются уникальные идентификационные номера, которые соответствуют телефонным номерам, указанным в анкетах. По ним и будет произведен розыгрыш ценных призов. Количество анкет, с одним и тем же номером телефона никак не влияет на вероятность выигрыша. Скорее, наоборот.

И, конечно, в анкете нужно указывать свой настоящий номер телефона, так как именно на него будет отправлена информация о выигрыше. Будет досадно, если из-за недостоверных данных приз не найдет своего обладателя», - отметил член организационного комитета викторины «Россия, меняющая мир» Иван Лаптев.

Викторина «Россия, меняющая мир» стартовала 17 мая. Принять участие в викторине могут жители автономного округа старше 16 лет.  Для этого нужно зайти на портал викторина86.рф, ответить на предложенные вопросы и заполнить анкету участника.

Розыгрыш ценных призов состоится 12 июня в День России. Победителей определит генератор случайных чисел.

Горячая линия викторины: 8 800 200 59 65



Название: 30 тысяч югорчан уже ответили на вопросы патриотической викторины «Россия, меняющая мир»
Количество показов: 771
Дата изменения: 26.05.2022 10:44:12

Возврат к списку