• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Уважаемые жители Ханты-Мансийского района!
8 мая 2022

Уважаемые жители Ханты-Мансийского района!

77 лет назад ценой великих испытаний наша страна завоевала Победу. С тех пор 9 Мая – священная дата для каждого россиянина. Это день памяти о тех, кто, не жалея своей жизни, сражался с фашизмом, кто героически трудился в тылу, кто возродил страну в тяжелые послевоенные годы.
Тысячи наших земляков ушли на фронт, не вернулся домой каждый восьмой житель Самаровского района. Воины из сел, поселков и деревень района били врага под Москвой, в Сталинграде, на Курской дуге, освобождали Киев, Вену, Прагу и Будапешт, дошли до Берлина. Неимоверные тяготы вынесли труженики тыла и дети войны. Мы все – в неоплатном долгу перед ветеранами, их жизнь – вечный пример истинного патриотизма, мужества и героизма. Долг каждого из нас – чтить их память не только в праздник, но и каждый день, достойно продолжать традиции отцов и дедов. Поэтому очень важно поддержать Президента Российской Федерации, принявшего решение защитить Донецкую и Луганскую народные республики, не признавшие бандеровский переворот и нацистскую идеологию, поддержать Вооруженные силы России, во имя мира на наших границах выполняющие боевые задачи на Украине.
Дорогие земляки! Накануне светлого дня 9 Мая от всей души желаю вам мирного неба, крепкого здоровья, счастья и благополучия!
С Днем Победы!

Глава Ханты-Мансийского района К.Р. Минулин


Название: Уважаемые жители Ханты-Мансийского района!
Количество показов: 1031
Дата изменения: 08.05.2022 13:24:38

Возврат к списку