• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Уважаемые сотрудники «Центроспаса-Югории», служб Министерства чрезвычайных ситуаций! Поздравляю вас с Днем пожарной охраны России!
30 апреля 2022

Уважаемые сотрудники «Центроспаса-Югории», служб Министерства чрезвычайных ситуаций! Поздравляю вас с Днем пожарной охраны России!

От имени жителей Ханты-Мансийского района выражаю глубокую признательность за ваш нелегкий и порой опасный, но столь необходимый труд! 
Спасатели Югры не раз доказывали свой профессионализм, верность долгу. Вы всегда первыми приходите на помощь тем, кто попал в беду. Вы постоянно повышаете мастерство, используете современные технологии и спасательное оборудование, проявляя настоящее мужество, слаженность и четкость действий при выполнении поставленных задач. Ваша самоотверженная работа по ликвидации пожаров заслужила высокую оценку и искреннюю благодарность жителей нашего района и Югры в целом.
 
Желаю всем, кто связал жизнь с защитой людей от природных и техногенных бедствий, крепкого сибирского здоровья, успехов во всех начинаниях, больше свободного времени и меньше чрезвычайных ситуаций. Мира, добра и счастья вам и вашим семьям!
 

Глава Ханты-Мансийского района К.Р. Минулин


Название: Уважаемые сотрудники «Центроспаса-Югории», служб Министерства чрезвычайных ситуаций! Поздравляю вас с Днем пожарной охраны России!
Количество показов: 791
Дата изменения: 30.04.2022 08:10:18

Возврат к списку