• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Информация от Ханты-Мансийской районной больницы
21 апреля 2022

Информация от Ханты-Мансийской районной больницы

За последнюю неделю роста цен на розничные лекарственные препараты и медицинские изделия не наблюдается, есть небольшое снижение на 0,5% от среднерозничной цены за упаковку.
Наблюдается рост цен на медицинские изделия на 9%.

Розничные точки отпуска лекарственных препаратов и медицинских изделий, расположенные на отдаленных и труднодоступных территориях Ханты-Мансийского района, обеспечены медикаментами на период распутицы. Завоз медикаментов планируется на май, поэтому рост цен в этот период не ожидается.

За прошедшую неделю Ханты-Мансийская районная больница заключила четыре договора с поставщиками лекарственных препаратов и медицинских изделий. Отгрузка препаратов осуществляется согласно контрактам. Лекарственные препараты для оказания первой и неотложной помощи имеются в наличии в достаточном количестве. Так же еще ведется размещение закупок лекарственных препаратов и медицинских изделий согласно плану-графику.

За прошедшую неделю Ханты-Мансийская районная аптека обслужила 325 пациентов, 728 рецептов. На остатках учреждения на сегодняшний день имеется 13 350 упаковок лекарственных препаратов для пациентов, обслуживающихся по системе ЛЛО. Расход за неделю составил 2186 упаковок.

Название: Информация от Ханты-Мансийской районной больницы
Количество показов: 568
Дата изменения: 21.04.2022 16:37:56

Возврат к списку