• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Об обеспеченности лекарственными препаратами и медицинскими изделиями сферы здравоохранения и аптечной сети Ханты-Мансийского района по состоянию на 4 апреля
5 апреля 2022

Об обеспеченности лекарственными препаратами и медицинскими изделиями сферы здравоохранения и аптечной сети Ханты-Мансийского района по состоянию на 4 апреля

Запас медикаментов для оказания первой и неотложной медицинской помощи в Ханты-Мансийской районной больнице составляет 3-4 месяца – это 105 наименований лекарственных препаратов и медицинских изделий.

Запас медикаментов по дневному стационару составляет 3 месяца – это 135 наименований лекарственных препаратов и медицинских изделий.

Запас медикаментов по стационару составляет 3 месяца – 305 наименований лекарственных препаратов и медицинских изделий.
Ханты-Мансийская районная больница проводит закупку годовой потребности лекарственных препаратов, медицинских изделий, а также расходных материалов для лабораторной диагностики.

Всего в Ханты-Мансийском районе имеется 400 федеральных и около 3 000 региональных льготников, которые обеспечиваются лекарственными препаратами Ханты-Мансийской районной аптекой по выписанным льготным рецептам.

Ханты-Мансийская районная аптека обеспечена льготными лекарственными препаратами на квартал – это 29 500 упаковок препаратов.

Фельдшерско-акушерские пункты снабжены лекарственными препаратами для розничной торговли на период распутицы, а также получают препараты по потребности населения от Ханты-Мансийской районной аптеки. Лекарственные препараты, попавшие под санкции (импортные), на сегодняшний день имеют аналоги (российские препараты), находящиеся в свободной продаже.

Ханты-Мансийская районная больница

Название: Об обеспеченности лекарственными препаратами и медицинскими изделиями сферы здравоохранения и аптечной сети Ханты-Мансийского района по состоянию на 4 апреля
Количество показов: 510
Дата изменения: 05.04.2022 18:01:08

Возврат к списку