• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Вниманию руководителей предприятий! Информируем о возможности размещения фотопортретов работников на «Доске Почета наставников России»
17 ноября 2021

Вниманию руководителей предприятий! Информируем о возможности размещения фотопортретов работников на «Доске Почета наставников России»

Онлайн-проект «Доска Почета наставников России» cit.org.ru создан Центральным институтом труда в апреле 2020 года.
Число предприятий, представивших своих работников для размещения на «Доске Почета наставников России», постоянно растет. Сегодня на сайте опубликованы фотопортреты наставников 537 предприятий из 71 региона России. На Доске Почета есть четыре раздела: «Производственная сфера», «Социальная сфера», «Регионы» и «Наставники-напарники».

Участие в проекте бесплатное. Для того, чтобы фотография наставника была размещена на сайте, необходимо подготовить рекомендательное письмо за подписью руководителей предприятия, фотопортрет наставника и его согласие на обработку персональных данных. Данные можно выслать на электронную почту cit@cit-not.ru
Более подробная информация на сайте cit.org.ru

Название: Вниманию руководителей предприятий! Информируем о возможности размещения фотопортретов работников на «Доске Почета наставников России»
Количество показов: 325
Дата изменения: 17.11.2021 11:20:24

Возврат к списку