• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

1 октября 2021

Уведомление о начале приема заявлений в целях отбора лиц, сопровождающих группы детей к месту отдыха и обратно (осень 2021 год)

В соответствии с постановлением администрации Ханты-Мансийского района от 08.05.2020 № 122 «Об утверждении Порядка отбора лиц, сопровождающих группы детей к месту отдыха и обратно» Комитет по образованию администрации Ханты-Мансийского района извещает о конкурсном отборе лиц, сопровождающих группу детей к месту отдыха и обратно по следующим направлениям организованных выездов детей:

Воздушным транспортом:

- Выезд в Республика Крым, г. Евпатория, пгт. Заозерное для сопровождения группы из 10 детей по маршруту г.Ханты-Мансийск – г. Москва – г. Симферополь - г.Ханты-Мансийск с 25 октября 2021 года.

- Выезд Тюменская область, г. Заводоуковск для сопровождения группы из 20 детей по маршруту г.Ханты-Мансийск – Тюмень - г.Ханты-Мансийск с 25 октября 2021 года.

В конкурсном отборе могут принимать участие педагоги образовательных учреждений, медицинские работники, а также родители (законные представители) детей.

К конкурсному отбору не допускаются лица, имеющие или имевшие судимость, подвергающиеся или подвергавшиеся уголовному преследованию (за исключением лиц, уголовное преследование в отношении которых прекращено по реабилитирующим основаниям) за преступления против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности (за исключением незаконного помещения в психиатрический стационар, клеветы и оскорбления), половой неприкосновенности и половой свободы личности, против семьи и несовершеннолетних, здоровья населения и общественной нравственности, основ конституционного строя и безопасности государства, а также против общественной безопасности.

Лица, желающие принять участие в конкурсе, представляют следующие документы:

заявление по установленной форме (прилагается);

копию паспорта (все страницы);

копию диплома о получении профессионального образования;

справку с места работы с указанием стажа профессиональной деятельности;

характеристику с места работы с указанием деловых, личностных характеристик, подписанную руководителем;

справку с места работа об отсутствии взысканий за последние 3 года;

справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования (далее - справка о наличии (отсутствии) судимости);

цветную фотографию размером 3,5 см на 4,5 см, выполненную не ранее 3 лет на момент подачи заявления.

Требования, предъявляемые к претендентам:

профессиональное образование (приоритетным при отборе считать высшее и среднее специальное педагогическое образование);

опыт работы с детьми в качестве сопровождающего организованных групп детей, вожатых, воспитателей (копии приказов, сертификатов и (или) иных документов);

возрастной ценз: 21 - 50 лет;

наличие документов, подтверждающих прохождение курсов (инструктажа) по технике безопасности и действиям в чрезвычайных ситуациях при сопровождении детей (необязательно).

Заявление с приложением документов направлять в Комитет по образованию администрации Ханты-Мансийского района по адресу г. Ханты-Мансийск, ул. Чехова, 68, каб. 208 либо на адрес электронной почты Cny-edu@hmrn.ru c последующим предоставлением оригиналов документов в Комитет.

Заявления принимаются до 20 октября 2021 года, дополнительная информация по телефону 8(3467)328-476, 89825150175 (Чеснокова Наталия Юрьевна)

 


Название: Уведомление о начале приема заявлений в целях отбора лиц, сопровождающих группы детей к месту отдыха и обратно (осень 2021 год)
Количество показов: 325
Дата изменения: 08.10.2021 16:08:00

Возврат к списку