• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Дорогие учащиеся, уважаемые педагоги и родители! Примите искренние поздравления в связи с началом нового учебного года и Днем знаний!
1 сентября 2021

Дорогие учащиеся, уважаемые педагоги и родители! Примите искренние поздравления в связи с началом нового учебного года и Днем знаний!

Значение образования растет с каждым годом, наше будущее зависит от тех, кто сегодня входит в классы и аудитории – учиться и учить. Ханты-Мансийский район по праву может гордиться своим образовательным потенциалом – в этой сфере работают замечательные люди, настоящие профессионалы.

Наши преподаватели помогают юным жителям наших сел, поселков и деревень раскрыть свои таланты, реализовать максимум возможностей для развития. Убежден, что и в наступающем учебном году молодое поколение порадует нас новыми достижениями.

Выражаю искреннюю благодарность всем работникам образования Ханты-Мансийского района за кропотливый повседневный труд, профессионализм и преданность своему делу. Желаю здоровья и благополучия учителям и родителям, воспитателям, наставникам, мудрым и неравнодушным людям, чей талант, знания, терпение, ответственность – непременные условия успешного обучения!

Глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин


Название: Дорогие учащиеся, уважаемые педагоги и родители! Примите искренние поздравления в связи с началом нового учебного года и Днем знаний!
Количество показов: 592
Дата изменения: 01.09.2021 06:52:38

Возврат к списку