• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Юные жители Ханты-Мансийского района проводят лето интересно и с пользой
19 августа 2021

Юные жители Ханты-Мансийского района проводят лето интересно и с пользой

Районная спортивная школа организовала две смены детского спортивно-оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Олимпийцы-21» и «Аргос». Посещало лагерь 120 воспитанников спортивной школы.
Для ребят были организованы спортивные, игровые, интеллектуально-развлекательные и познавательные мероприятия: «Богатырские состязания», операция «Брандспойт» совместно с «Центроспас-Югорией», день «Готов к труду и обороне», военно-патриотический день, экскурсия в храм Вознесения Господня, турниры по волейболу, хоккею на траве, мини-футболу, керлингу, Эластико венге, шаффлборду, бочче и другим играм. Ребята укрепили здоровье и получили массу положительных эмоций!
Также для воспитанников спортивной школы были организованы тренировочные мероприятия в Краснодарском крае. Первая группа из 10 спортсменов-боксеров под руководством тренера Романа Абросимова была направлена с 16 июня по 10 июля по путевкам, предоставленным Департаментом физической культуры и спорта Югры.
Вторая группа воспитанников, занимающихся в секции лыжные гонки, с тренером Григорием Помеловым была отправлена на Черноморское побережье с 17 июля по 7 августа, путевки были выделены спортивной школой Ханты-Мансийского района.
Ребята отдохнули, укрепили здоровье и с новыми силами готовятся к началу учебного года.

Название: Юные жители Ханты-Мансийского района проводят лето интересно и с пользой
Количество показов: 601
Дата изменения: 19.08.2021 10:04:22

Возврат к списку