• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин 21 и 22 июля работал в поселках Сибирском и Выкатном
27 июля 2021

Глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин 21 и 22 июля работал в поселках Сибирском и Выкатном

В рабочих поездках приняли участие заместители главы района Ирина Уварова, Руслан Речапов, главы сельских поселений Андрей Иванов и Николай Щепеткин. В ходе работы в населенных пунктах глава муниципалитета осмотрел объекты строительства и благоустройства, посетил учреждения социальной сферы, провел приемы граждан по личным вопросам.
В Сибирском идет капитальный ремонт школы и обустройство плоскостного спортивного сооружения возле образовательного учреждения. Глава района дал ряд поручений по выполнению работ и срокам итоговой приемки объектов. Отметим, что введение плоскостного сооружения с турниками, тренажерами, универсальной площадкой для командных игр и специальным покрытием позволит создать центр спортивной жизни села и развивать командные виды спорта, организовывать межмуниципальные и зональные соревнования, в том числе по сдаче комплекса ГТО. Также по результатам работы в поселке принято решение продолжать строительство сетей водоснабжения.
В Сибирском глава района вручил заслуженную награду Георгию Плешкову, победителю Международного конкурса «Письмо солдату. Победа без границ», посвящённого 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В Выкатном Кирилл Минулин совместно с главой сельского поселения Николаем Щепеткиным провел работу с подрядчиком по выполнению им обязательств по устранению выявленного строительного брака. Также глава муниципалитета осмотрел строящийся жилой дом.







Название: Глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин 21 и 22 июля работал в поселках Сибирском и Выкатном
Количество показов: 893
Дата изменения: 29.07.2021 22:17:12

Возврат к списку