• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

С 1 июля в поселках Ханты-Мансийского района в системе обращения с отходами работает новая спецтехника. Согласно проведенным аукционам в районе поменялся оператор по транспортированию ТКО – АО «РЭС-сервис»
12 июля 2021

С 1 июля в поселках Ханты-Мансийского района в системе обращения с отходами работает новая спецтехника. Согласно проведенным аукционам в районе поменялся оператор по транспортированию ТКО – АО «РЭС-сервис»

В автопарке есть не только обычные мусоровозы с задней загрузкой, но и ломовоз с объемом кузова 30 куб. метров и сильным четырехтактным дизельным двигателем мощностью 300 л.с. Эта техника предназначена для вывоза отходов с площадок временного накопления, которые регоператор очищает зимой по ледовым переправам. Также ломовозы используют при ликвидации несанкционированных свалок.

«Для жителей Ханты-Мансийского района ответственным за качество услуги по-прежнему остается регоператор, – отмечает руководитель АО «Югра-Экология» Максим Медведев. – Смена перевозчика положительно скажется на транспортировании ТКО. У «РЭС-сервис» большая часть автопарка – новая мощная техника, что очень важно для работы в Ханты-Мансийском районе, с его разветвленной транспортной схемой и площадками временного накопления (ПВН)».

Компания АО «РЭС-сервис» с 1 июля 2021 г. осуществляет транспортирование твердых коммунальных отходов в населенных пунктах Ханты-Мансийского района: д. Ярки, п. Горноправдинск, п. Бобровский, д. Лугофилинская, с. Елизарово, п. Кедровый, д. Шапша,
с. Зенково, п. Луговской, д. Белогорье, п. Кирпичный, д. Согом, с. Кышик, с. Нялинское, д. Нялина, п. Пырьях, с. Селиярово, д. Долгое Плесо, п. Сибирский, с. Реполово, с. Батово, с. Троица, д. Ягурьях, с. Тюли, п. Выкатной, п. Красноленинский, п. Урманный, с. Цингалы, д. Чембакчина.

По вопросам обращаться: г. Ханты-Мансийск, ул. Привольная, 15
Телефон диспетчерской: +7 (3467) 929 260
res-service.org

Название: С 1 июля в поселках Ханты-Мансийского района в системе обращения с отходами работает новая спецтехника. Согласно проведенным аукционам в районе поменялся оператор по транспортированию ТКО – АО «РЭС-сервис»
Количество показов: 771
Дата изменения: 12.07.2021 11:05:15

Возврат к списку