• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Уважаемые работники культуры Ханты-Мансийского района! Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!
25 марта 2021

Уважаемые работники культуры Ханты-Мансийского района! Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!

День работника культуры — еще одна замечательная возможность выразить признательность и благодарность тем, кто сохраняет и приумножает культурное наследие района, округа и всей страны.

Именно вы помогаете раскрыться талантам, способствуете сохранению нравственных ценностей, учите понимать и ценить прекрасное.
Все больше жителей пользуются широким спектром услуг, которые предоставляют учреждения культуры района. Радуют достижения, которых ежегодно добиваются наши творческие коллективы и солисты на конкурсах и фестивалях самого разного уровня. Благодаря вам район живет интересной жизнью. Несмотря на сложный год, период пандемии, вы смогли сохранить интерес жителей и привлечь их к мероприятиям в новом онлайн формате.

Сегодня растет количество читателей в библиотеках и зрителей на различных событиях, пополняются творческие коллективы. Многие мероприятия, проводимые в нашем районе, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди населения.

Выражаю искреннюю благодарность работникам культуры за профессионализм, добрые и отзывчивые сердца, знания и мастерство.
Уверена, что и в дальнейшем ваш созидательный труд и талант будут находить самый горячий отклик в сердцах жителей и гостей нашего района.

Желаю вам крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии и новых достижений!

С уважением, заместитель главы
Ханты-Мансийского района по социальным вопросам
Татьяна Владимировна Конкина

Название: Уважаемые работники культуры Ханты-Мансийского района! Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Количество показов: 596
Дата изменения: 25.03.2021 12:57:04

Возврат к списку