• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Вниманию предпринимателей! С 17 по 19 марта состоится партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья»
15 марта 2021

Вниманию предпринимателей! С 17 по 19 марта состоится партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья»

Цель мероприятия – развитие кооперации в промышленности и научно-технической сфере, увеличение торгового оборота, укрепление деловых и культурных связей регионов России.

Деловая программа партнериата включает проведение дискуссионных площадок, биржи деловых контактов, биржи интеллектуальной собственности, презентаций регионов, работу консультационного центра.

Приоритетные направления партнериата: машиностроение, энергетика, судостроение, металлургия, электроника, приборостроение, производство пластмасс и резины, композитные материалы, строительство, лазерные технологии, транспортные системы, экология, ЖКХ и городское хозяйство, транспорт и транспортная инфраструктура, услуги и другое.

В качестве спикеров в работе партнериата примут участие ведущие российские эксперты, известные деятели бизнес-структур, научных и деловых кругов, государственные и общественные деятели.

Формат мероприятия – дистанционный с использованием онлайн-платформы partneriat.online


Название: Вниманию предпринимателей! С 17 по 19 марта состоится партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья»
Количество показов: 275
Дата изменения: 15.03.2021 12:29:24

Возврат к списку