• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Ответы на вопросы жителей, поступившие в социальных сетях и зафиксированные в системе мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент»
18 февраля 2021

Ответы на вопросы жителей, поступившие в социальных сетях и зафиксированные в системе мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент»

Жительница сельского поселения Нялинское Татьяна Г. задала вопрос о состоянии жилого фонда в поселке Пырьях, перспективах строительства новых жилых домов в населенном пункте.

В настоящее время в Пырьяхе нет жилых домов, признанных аварийными и подлежащими сносу. Администрация района в этом году запланировала предоставить застройщикам в аренду земельный участок для строительства многоквартирных домов в Пырьяхе по следующим адресам: улица Лесная, 9, 14, улица Набережная,14, 16.

Жительница Горноправдинска Алла Г. обратилась с вопросом уборки снега с тротуаров и дорог в поселке.

С нового года в Горноправдинске сменился подрядчик по уборке снега. Теперь очисткой дорог и тротуаров от снега занимается компания «Горизонт». Техника приступила к работе в полном объеме по графику. Как сообщил глава поселения Олег Садков, на уборке снега задействовано до 6 единиц техники – грейдер, 4 трактора и самосвал. На обращения жителей администрация всегда реагирует оперативно, в администрации назначены два специалиста, ответственные за организацию уборки снега на дорогах и тротуарах, а также за прием обращений от жителей. Если у жителей возникают вопросы по уборке снега, они могут звонить по телефонам: ✔ уборка тротуаров – Татьяна Михайловна Репанова ☎ 8 (3467) 374-887; ✔ уборка дорог – Дмитрий Викторович Меньщиков ☎ 8 (3467) 374-644. Также Вы можете обратиться к главе сельского поселения - Олегу Сергеевичу Садкову ☎ 8 (3467) 374-840.

Жители Горноправдинска обратились по поводу подтопления водой проезжей части, тротуара и коллекторных колодцев по ул. Поспелова.

ЖЭК-3 проверил инженерные сети – порывов трубопровода обнаружено не было. Повышение воды было связано с замерзанием и наледью дренажной траншеи. После устранения наледи вода ушла, из коллекторов воду выкачали. На сегодня администрация поселения ежедневно мониторит ситуацию.

Уважаемые жители района!

Напоминаем, что для оперативного реагирования и ответа на интересующие вас вопросы и проблемы, вам необходимо писать нам личным сообщением в официальную группу администрации Ханты-Мансийского района Вконтакте – https://vk.com/hmrnadm

#ЦУР86 #ИнцидентМенеджментЮгра


Название: Ответы на вопросы жителей, поступившие в социальных сетях и зафиксированные в системе мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент»
Количество показов: 454
Дата изменения: 18.02.2021 16:57:14

Возврат к списку