• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Наталья Комарова поговорит с югорчанами в прямом эфире о ценах, качестве, своевременности, безопасности предоставления жилищно-коммунальных услуг в Югре
21 января 2021

Наталья Комарова поговорит с югорчанами в прямом эфире о ценах, качестве, своевременности, безопасности предоставления жилищно-коммунальных услуг в Югре

Онлайн-встречу с жителями Югры проведет глава региона Наталья Комарова в своих аккаунтах в социальных сетях Инстаграм, ВКонтакте, Одноклассники в пятницу, 22 января, в 11:00.

Ключевые вопросы эфира: вывоз ТКО, ценообразование, формирование тарифов ЖКУ, плата за коммунальные услуги, безопасность, безотказность, качество оказания услуг.

Кроме того, в ходе встречи губернатор, представители исполнительных органов государственной власти дадут ответы на проблемные и актуальные вопросы жителей, поступившие в комментариях к анонсам встречи, а также через систему «Инцидент».

Модераторами прямого эфира станут активист, волонтер эко-движения «РазДельный сбор - Сургут» Александра Соколова, председатель жилого комплекса «Жемчужина» в Ханты-Мансийске Виталий Яковищенко.

Вопросы и предложения принимаются в комментариях к соответствующим постам, размещенным в социальных сетях Инстаграм, ВКонтакте, Одноклассники.

Трансляция прямого эфира состоится в аккаунтах главы региона в Инстаграм, ВКонтакте, Одноклассниках, в группе региона Югра в социальной сети «ВКонтакте».


Название: Наталья Комарова поговорит с югорчанами в прямом эфире о ценах, качестве, своевременности, безопасности предоставления жилищно-коммунальных услуг в Югре
Количество показов: 552
Дата изменения: 21.01.2021 14:44:59

Возврат к списку