• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Жители Ханты-Мансийского района готовятся к Новому году и Рождеству
23 декабря 2020

Жители Ханты-Мансийского района готовятся к Новому году и Рождеству

Работники культуры, образования, активисты и волонтеры готовят для односельчан обширную новогоднюю программу в режиме онлайн в мессенджерах и группах сельских поселений в соцсетях.

Всего подготовлено 80 мероприятий: игровые программы, виртуальные экскурсии, театрализованные спектакли, концертные программы, онлайн-карнавалы, музыкальные викторины, кинопоказы, флешмобы, караоке, мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, фотоконкурсы, развлекательные программы, выставки детских рисунков, и, конечно же, видеопоздравления от Дедушки Мороза и Снегурочки.

В Горноправдинске запланировано два спортивных турнира с соблюдением всех мер профилактики инфекционных заболеваний и температурным контролем на территории соревнований.

В сельских поселениях подготовлено 26 площадок для запуска фейерверка. При этом Роспотребнадзор рекомендовал при проведении уличных мероприятий не допускать участия большого числа людей, соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Уважаемые жители Ханты-Мансийского района!
В новогодние праздники каждый из нас хочет оставить в уходящем году все его сложности и проблемы и войти в год новый с хорошим настроением. И чтобы надежды на лучшее сбылись, радость не была омрачена, необходимо соблюдать правила безопасности, в том числе пожарные и санитарно-эпидемические. Пожалуйста, не пренебрегайте требованиями и рекомендациями Роспотребнадзора, органов местного самоуправления, МЧС. Отпразднуйте Новый год в кругу семьи, воздержитесь от встреч с большим числом участников. Позаботьтесь о своей безопасности, безопасности своих детей, родных, близких, односельчан. Ответственность и взаимовыручка помогут нам справиться с вызовами пандемии коронавируса, встретить 2021 год без происшествий.

Предлагаем ознакомиться с подробной программой праздничных онлайн-мероприятий

Название: Жители Ханты-Мансийского района готовятся к Новому году и Рождеству
Количество показов: 455
Дата изменения: 23.12.2020 16:10:58

Возврат к списку