• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Уважаемые жители Ханты-Мансийского района! Поздравляю вас с Днём народного единства!
4 ноября 2020

Уважаемые жители Ханты-Мансийского района! Поздравляю вас с Днём народного единства!

Этот праздник символизирует глубокое уважение мудрости предков, стремление к добру, взаимную поддержку. В селах, поселках и деревнях Ханты-Мансийского района дружно живут представители разных народов, уважая культуру и традиции своих соседей, доказывая единство делами на благо родного края. Добрососедство и взаимовыручка помогают нам справляться с трудностями и в условиях пандемии. Большое спасибо нашим волонтерам, в особенности «серебряным», которые работают с односельчанами, остающимися дома по предписанию Роспотребнадзора, оказывают адресную помощь пожилым людям на самоизоляции. Этот пример солидарности жителей района в стремлении помогать землякам еще раз доказывает ценность добрососедства и единения перед лицом испытаний.
Вне зависимости от того, какую веру мы исповедуем, на каком языке говорим и каких политических взглядов придерживаемся, мы все – россияне, и у нас одна судьба и одно будущее. Уверен, что опора на традиционные нравственные ценности, уважение к истории Отечества, честный и добросовестный труд, способность понимать и поддерживать друг друга – залог успешного развития и процветания нашего района, Югры и всей России.
Дорогие земляки! Желаю вам счастья, успехов в работе на общее благо! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир и радость!
Глава Ханты-Мансийского района К.Р. Минулин

Название: Уважаемые жители Ханты-Мансийского района! Поздравляю вас с Днём народного единства!
Количество показов: 804
Дата изменения: 04.11.2020 09:09:40

Возврат к списку