• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Вниманию организаций, работающих в области событийного туризма!
26 октября 2020

Вниманию организаций, работающих в области событийного туризма!

Национальная ассоциация специалистов событийного туризма в рамках проекта «Гостеприимная Россия» проводит Всероссийскую премию «Событий России» 2020 года.

Цель конкурса – выявление лучших практик в области событийного туризма России на профессиональном уровне, содействие их продвижению и развитию, формирование коммуникационной и общественно-профессиональной среды вокруг организаторов событий и территорий их проведения.

Конкурс проводится по следующим номинациям: события в области культуры, события в области спорта; события деловой направленности; онлайн события; гибридные события; проект события; площадка для проведения событий; территория – лидер событийного туризма; муниципалитет – лидер событийного туризма; за вклад в развитие событийного туризма России.

К участию в конкурсе приглашаются организаторы событий из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, разработавшие и/или реализовавшие проекты в области событийного туризма. К участию в конкурсе допускаются проекты, реализованные в 2019-2020 году (до даты окончания подачи заявок).

Для участия в конкурсе необходимо заполнить анкету участника и опубликовать презентацию проекта на официальном сайте конкурса. Одно событие может участвовать только в одной номинации.

Итоги конкурса будут предоставлены во все федеральные государственные органы, курирующие отрасль туризма и территориальное развитие, профессиональные ассоциации и союзы, туроператорскому и ивент-сообществу, а также обнародованы в профильных и отраслевых СМИ в России и за рубежом.

Более подробно ознакомиться с условиями участия в конкурсе и подать заявку можно на сайте russianevents.2r.ru

Заявки принимаются до 20 ноября 2020 года. Регистрационный взнос за участие в конкурсе отсутствует.

По вопросам подачи заявок и перечня мероприятий конкурса можно обратиться к Кукшиновой Марии Вадимовне – главный специалист-эксперт Управления туризма Деппромышленности Югры, тел. (3467)35-34-04(доб.3811), 8(950)530-02-87, e-mail: KukshinovaMV@admhmao.ru


Название: Вниманию организаций, работающих в области событийного туризма!
Количество показов: 912
Дата изменения: 26.10.2020 17:52:27

Возврат к списку