• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Уважаемые жители Ханты-Мансийского района, представители старшего поколения! Примите сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей!
1 октября 2020

Уважаемые жители Ханты-Мансийского района, представители старшего поколения! Примите сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей!

Сегодня мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

В этот день со словами особой благодарности обращаюсь к тем, кто защищал Родину, строил наш Ханты-Мансийский район, вписал немало славных страниц в трудовую летопись Югры. Уважаемые ветераны, вы являетесь примером беззаветного служения стране и своему народу, образцом трудолюбия, целеустремленности и чести.

И сегодня многие из вас активно участвуют в общественной жизни, проводят большую работу с подрастающим поколением, внося неоценимый вклад в патриотическое и духовно-нравственное воспитание юных жителей муниципалитета.

От всей души желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, душевного равновесия, неугасающего интереса к жизни, тепла, любви и уважения родных и близких людей!

Глава Ханты-Мансийского района К.Р. Минулин


Название: Уважаемые жители Ханты-Мансийского района, представители старшего поколения! Примите сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей!
Количество показов: 791
Дата изменения: 01.10.2020 09:24:55

Возврат к списку