• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин поздравил Наталью Комарову с переизбранием на пост главы региона
14 сентября 2020

Глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин поздравил Наталью Комарову с переизбранием на пост главы региона

Уважаемая Наталья Владимировна! От имени жителей Ханты-Мансийского района поздравляю Вас с вступлением в должность губернатора Югры!

Сегодня Ханты-Мансийский автономный округ – один из самых стабильных и динамично развивающихся регионов нашей страны.

Успешная реализация любого проекта возможна только при командной работе. И благодаря Вам, Наталья Владимировна, на сегодня в округе сформирована команда Югры – тесное сотрудничество органов власти и общественных институтов, под Вашим чутким руководством.

Воплощение в жизнь масштабных проектов и при этом внимание к любым мелочам, направленным на успешное развитие региона и создание комфортных условий для жизни югорчан – одна из важных особенностей региональной политики Югры в настоящее время. И благодаря командной работе, высокому профессионализму руководства и грамотному стратегическому планированию, в округе сегодня происходят значительные положительные изменения – ведется активное строительство жилья, развивается инфраструктура, осуществляются проекты благоустройства даже в самых отдаленных территориях.

Уважаемая Наталья Владимировна! Желаю Вам неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, новых достижений на ответственном посту губернатора Югорской земли!


Глава Ханты-Мансийского района К.Р. Минулин


Название: Глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин поздравил Наталью Комарову с переизбранием на пост главы региона
Количество показов: 953
Дата изменения: 14.09.2020 14:27:10

Возврат к списку