• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

В Ханты-Мансийском районе проходит акция «Красная гвоздика»
7 сентября 2020

В Ханты-Мансийском районе проходит акция «Красная гвоздика»

Благотворительный фонд «Память поколений» уже пятый год подряд проводит патриотическую акцию «Красная гвоздика» на всей территории нашей страны.

Сотрудники комитета по образованию провели благотворительное мероприятие в администрации Ханты-Мансийского района, активно привлекая всех служащих к участию.

Активисты распространяют значки «Красная гвоздика», а вырученные средства направляют в помощь ветеранам, пострадавшим в результате боевых действий.

Благотворительный Фонд «Память поколений» – некоммерческая организация, формирующая новую благотворительную традицию по оказанию адресной высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам всех боевых действий, в которых принимала участие наша страна.

«Красная гвоздика» – это всероссийский символ благодарности ветеранам нашей страны: ныне живущим и героически павшим. Каждый год в рамках всероссийской акции «Красная гвоздика» Благотворительный фонд «Память поколений» распространяет значок через сетевые магазины, интернет-ресурсы и с помощью волонтеров. Каждый реализованный за пожертвование значок – это вклад в помощь ветеранам, нуждающимся в лечении, лекарственных препаратах, а также в сложных операциях и прочих видах медицинской помощи.

Акция в муниципалитете пройдет до 30 сентября.

Подробности на сайте Фонда «Память поколений»





Название: В Ханты-Мансийском районе проходит акция «Красная гвоздика»
Количество показов: 947
Дата изменения: 07.09.2020 15:30:55

Возврат к списку