• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Дорогие учащиеся! Уважаемые педагоги и родители! От всей души поздравляю вас с Днем знаний!
1 сентября 2020

Дорогие учащиеся! Уважаемые педагоги и родители! От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

Первое сентября – праздник новых достижений и открытий, творческих замыслов, ярких перспектив и упорного труда.

Это очередной этап в плодотворной работе педагогов, ступенька лестницы в мир знаний для чуть повзрослевших за лето учеников. Впервые переступают порог школы первоклассники, выпускников ждет подготовка к экзаменам и самостоятельной жизни.

В этот день особая благодарность всем работникам образования Ханты-Мансийского района, педагогам – тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. От вас, уважаемые учителя, во многом зависит, насколько успешны будут дети в учебе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие своей малой родины и России.

В непростых условиях пандемии коронавируса, дистанционного обучения вы помогли своим воспитанникам достойно закончить учебный год, сейчас вновь заступаете на вахту, чтобы сеять разумное, доброе, вечное. Пусть новый учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной.

Желаю педагогам профессиональных успехов, любви и признательности учеников, ученикам – трудолюбия, настойчивости в достижении целей, отличных оценок, родителям – терпения, радости от побед ваших детей!

Глава Ханты-Мансийского района К.Р. Минулин


Название: Дорогие учащиеся! Уважаемые педагоги и родители! От всей души поздравляю вас с Днем знаний!
Количество показов: 787
Дата изменения: 01.09.2020 09:29:56

Возврат к списку