• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Уважаемые жители Ханты-Мансийского района! Приглашаем принять участие в муниципальном этапе проекта «Молодежная лига управленцев Югры»
19 августа 2020

Уважаемые жители Ханты-Мансийского района! Приглашаем принять участие в муниципальном этапе проекта «Молодежная лига управленцев Югры»

Проект реализуется для выявления, развития и поддержки молодых, обладающих высоким уровнем лидерских качеств. Также проект направлен на привлечение молодежи к разработке решений актуальных общественно-политических и социально-экономических проблем Ханты-Мансийского района и Югры.
Участником муниципального этапа проекта может стать любой желающий в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), либо кандидат наук, в возрасте до 35 лет (включительно), либо доктор наук, в возрасте до 40 лет (включительно), победитель или призер всероссийских, региональных, муниципальных конкурсов и проектов, в том числе конкурсов профессионального мастерства, постоянно проживающий на территории Ханты-Мансийского района и неравнодушный к развитию муниципалитета.
Всем участникам предстоит пройти тестирование в онлайн формате, обучение основам управления муниципалитетом, принять участие в деловых играх, разработать и защитить минипроекты социальной направленности.
Заявки принимает отдел по дополнительному образованию, воспитательной работе и молодежной политике комитета по образованию Ханты-Мансийского района по электронной почте cny-edu@hmrn.ru
Форма заявки на участие, ссылка на тестирование и подробности о проведении муниципального этапа в положении

Название: Уважаемые жители Ханты-Мансийского района! Приглашаем принять участие в муниципальном этапе проекта «Молодежная лига управленцев Югры»
Количество показов: 1289
Дата изменения: 19.08.2020 21:37:53

Возврат к списку