• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Оказание государственных и муниципальных услуг в МФЦ
17 августа 2020

Оказание государственных и муниципальных услуг в МФЦ

Важнейший плюс многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг состоит в том, что Вы как заявитель имеете возможность получить результат предоставления государственной или муниципальной услуги, обратившись в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг всего два раза: первый раз - при подаче документов, второй раз - при получении результата предоставления государственной или муниципальной услуги. Важно, что компетенция по оказанию услуг остается за уполномоченными органами власти. Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг взаимодействует с уполномоченными органами власти на основании заключенного соглашения. При этом в полном объеме исключается необходимость непосредственного общения заявителей с исполнителями в органах власти.

Наряду с территориальной доступностью многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг в нем предоставляется комплекс государственных и муниципальных услуг в одном месте по принципу «одного окна», а также обеспечены комфортные условия для заявителей.

Для записи на прием в МФЦ необходимо использовать портал МФЦ автономного округа mfc.admhmao.ru, телефоны МФЦ, размещенные на центральной странице указанного портала либо единый справочный телефон центра телефонного обслуживания уполномоченного МФЦ 88001010001.


Название: Оказание государственных и муниципальных услуг в МФЦ
Количество показов: 765
Дата изменения: 17.08.2020 20:00:05

Возврат к списку