• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Детские онлайн-лагеря Ханты-Мансийского района продолжают свою работу
15 августа 2020

Детские онлайн-лагеря Ханты-Мансийского района продолжают свою работу

Прошли две недели летнего онлайн-лагеря в образовательных организациях Ханты-Мансийского района. Школьники смогли принять участие в летнем лагере в заочном формате с применением дистанционных образовательных технологий. В отрядах каждый день выкладываются видеоролики с виртуальными экскурсиями, чтениями сказок. Также ребята удаленно принимают участие в мастер-классах, делают различные поделки, участвуют в интеллектуальных играх. Участники выкладывают музыкальные видеоролики с играми «Угадай мелодию» и исполняют песни в караоке всей семьей, снимают "тик-ток" зарядку, создают творческие номера и мемы, участвуют в онлайн-обсуждениях короткометражных фильмов.

В оффлайн-режиме дети побывали в роли фотографов и сделали собственные фотогалереи. Также ребята отвечают на вопросы различных викторин, готовят любимые блюда, рисуют. Многие дети привлекают к занятиям своих родителей, сестер и братьев, фотографиями своих поделок делятся в соцсетях.

Информация о работе онлайн-лагерей, ссылки на группы в социальных сетях , график выдачи продуктовых наборов размещены на официальных сайтах образовательных организаций.




Название: Детские онлайн-лагеря Ханты-Мансийского района продолжают свою работу
Количество показов: 901
Дата изменения: 17.08.2020 11:37:41

Возврат к списку