• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Режим самоизоляции – необходимость!
4 августа 2020

Режим самоизоляции – необходимость!

В Ханты-Мансийском районе на 3 августа 464 подтвержденных случая заболевания, в основном – в производственной зоне нефтяников, 323 человека выздоровело.

По информации районной больницы, по состоянию на 3 августа непосредственно в населенных пунктах Ханты-Мансийского района зарегистрировано 38 случаев коронавирусной инфекции: Горноправдинск – 12 заболевших, Нялинское – 10, Ярки – 5, Шапша – 5, Пырьях – 2, Кедровый – 1, Батово – 1, Кирпичный – 1, Цингалы – 1.

Многие горожане сейчас выезжают к родным в села, поселки и деревни. В ряде случаев заражение произошло именно через родных, приехавших навестить сельчан старшего поколения.
Напоминаем, что пожилые люди чаще всего болеют в тяжелой форме. Пожалуйста, ограничьте встречи с ними, постарайтесь выразить внимание и заботу без непосредственного контакта.
Многие сельчане подвергают себя риску заражения, продолжая ездить по делам, за покупками в Ханты-Мансийск.

Уважаемые жители района, без необходимости не выезжайте из населенных пунктов и не покидайте своих домов, воздержитесь от совместного проведения досуга, походов в лес за грибами и ягодами, пикников, рыбалки и купания.
Не навещайте родственников, если вы прибыли из других территорий России, если есть даже малейшая вероятность контакта с заболевшим. Выдержите 14 дней самоизоляции – берегите свое здоровье, здоровье родных, близких и односельчан!

Название: Режим самоизоляции – необходимость!
Количество показов: 869
Дата изменения: 04.08.2020 11:00:53

Возврат к списку