• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Заявление о желании проголосовать  на удобном участке на территории всей Российской Федерации можно подать в МФЦ также через портал «Госуслуги»
12 июня 2020

Заявление о желании проголосовать на удобном участке на территории всей Российской Федерации можно подать в МФЦ также через портал «Госуслуги»

Между МФЦ Югры и Избиркомом автономного округа подписано соглашение о взаимодействии.
Директор МФЦ Югры Владимир Михайлов и Председатель избирательной комиссии региона Денис Корнеев подписали документ, определяющий позиции по сотрудничеству при проведении Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
5 июня стартовал прием заявлений о включении в список участников голосования по месту нахождения «Мобильный избиратель». Заявление о желании проголосовать на удобном участке на территории всей Российской Федерации можно подать в МФЦ, а также через портал «Госуслуги» и в территориальной избирательной комиссии с 5 июня до 14.00 по московскому времени 21 июня, а с 16 июня их будут принимать в участковых комиссиях вплоть до 21 июня.
Напомним, в период повышенной готовности в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции МФЦ Югры работает по предварительной записи. Для этого необходимо зайти на официальный портал МФЦ Югры в раздел «Запись на прием» https://mfc.admhmao.ru/reception/
В дни проведения общероссийского голосования – с 25 июня по 1 июля к участникам голосования, изъявившим желание проголосовать на дому, придут члены избирательной комиссии.
Голосование будет проведено с соблюдением всех санитарных норм и правил – бесконтактным способом. Данная процедура голосования была специально разработана ЦИК России совместно с Роспотребнадзором.
Предпринимаемые меры позволят обеспечить полную безопасность здоровья участников голосования и исключат любые риски распространения инфекции.
По материалам портала «Открытый регион – Югра»


Название: Заявление о желании проголосовать на удобном участке на территории всей Российской Федерации можно подать в МФЦ также через портал «Госуслуги»
Количество показов: 1084
Дата изменения: 12.06.2020 13:59:04

Возврат к списку