• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Приглашаем принять участие во всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна»
21 мая 2020

Приглашаем принять участие во всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна»

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» – ежегодный проект, который реализуют Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского и Всероссийское общество охраны природы.

Начиная с 2014 года мероприятия под эгидой «Зеленой Весны» объединили более 13 миллионов человек во всех субъектах Российской Федерации. В 2019 году на территории Ханты-Мансийского района во всероссийском экологическом субботнике приняли участие более 100 человек: специалисты образовательных учреждений, учащиеся школ района, пенсионеры и неравнодушные жители.

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» – традиционная, массовая и ожидаемая акция федерального масштаба. Посредством практических мероприятий проект «Зеленая Весна» способствует развитию и распространению экологической культуры в России и формированию социально-ответственного общества, живущего в гармонии с природой. В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой проведение всероссийских субботников временно не возможно.

В связи с чем предлагаем всем желающим принять участие в эколого-патриотической акции «ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА И «ЗЕЛЕНАЯ ВЕСНА»: гордимся прошлым – ответственны перед будущим»!

Акция проводится в Год памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне для сбора посланий потомкам в капсулу времени с ее последующим вскрытием 9 Мая 2045 года – в День празднования 100-летия Великой Победы. Акция проводится с 16 марта до 30 сентября 2020 года.

Единая платформа для подачи посланий в Оргкомитет Акции создана на сайте Всероссийского общества охраны природы voop-rf.ru

Участнику акции необходимо заполнить форму послания и отправить послание в оргкомитет акции, наведя и нажав курсор на кнопку «Отправить».

Помните, только объединив усилия всех людей планеты, можно противостоять глобальным экологическим вызовам и угрозам!

Название: Приглашаем принять участие во всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Весна»
Количество показов: 911
Дата изменения: 21.05.2020 23:32:13

Возврат к списку