• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин прокомментировал мероприятия по профилактике коронавирусной инфекции
20 марта 2020

Глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин прокомментировал мероприятия по профилактике коронавирусной инфекции

– С 18 марта в регионе постановлением губернатора Югры введен режим повышенной готовности. В Сургуте зафиксировано первое заболевание коронавирусом у женщины, вернувшейся из Италии, – сообщил глава муниципалитета. – В Ханты-Мансийском районе проведены все первичные организационные санитарно-противоэпидемические (профилактические) мероприятия по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. Сформированы соответствующие органы, работает санитарно-противоэпидемическая комиссия, ведется взаимодействие с нефтедобывающими компаниями, осуществляющими деятельность на территории муниципалитета – НК «Роснефть», «Сургутнефтегаз», «Газпромнефть-Хантос».

Администрация района взаимодействует с предпринимательским сообществом – осуществляется ежедневный мониторинг розничных цен, товарных запасов социально значимых продовольственных товаров и товаров первой необходимости, оперативно доводятся рекомендации Роспотребнадзора.

С 19 марта школы и учреждения дополнительного образования переведены на дистанционное обучение. В комитете по образованию работает телефон горячей линии по вопросам применения дистанционных технологий обучения для педагогов, руководителей образовательных организаций, обучающихся и родителей. Телефон горячей линии 8 (3467) 322-552.

Телефоны горячие коронавирус.jpg


Название: Глава Ханты-Мансийского района Кирилл Минулин прокомментировал мероприятия по профилактике коронавирусной инфекции
Количество показов: 1415
Дата изменения: 20.03.2020 13:01:19

Возврат к списку