• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Вниманию предпринимателей Ханты-Мансийского района!
21 января 2020

Вниманию предпринимателей Ханты-Мансийского района!

Департамент легкой промышленности и лесопромышленного комплекса Минпромторга России сообщает о проведении в Москве с 4 по 7 июня 6-го форума новой модной индустрии BEINOPEN.

BEINOPEN – ежегодный форум в сфере моды и площадка для взаимодействия профессионалов индустрии. Миссия проекта – создание рабочей экосистемы для модного бизнеса: на протяжении шести лет мероприятие соединяет креативные индустрии с индустрией производства.

Основной идеей, закладываемой создателями форума BEINOPEN, является налаживание крепких новых профессиональных связей в индустрии моды, которые в перспективе будут задействованы в создании и реализации прогрессивных проектов, направленных на повышение конкурентоспособности модной индустрии.

В рамках форума состоится конференция (2 тыс. участников) и выставка модных бизнесов и марок (200 экспонентов, 8 тыс. посетителей).

Сайт форума

Каждый год конференция собирает ведущих практиков индустрии мирового уровня, а ее спикерами в разные годы становились представители крупнейших зарубежных и российских брендов: Comme des garcons, Premiere Vision, Galeries Lafayette, Farfetch, Wildberries, Lamoda, «Русмода», ЦУМ, ГУМ, «Цветной», Aizel, Bosco di Ciliegi, Adidas и других. Ежегодно на конференцию из регионов приезжает более 1000 посетителей – профессионалов, которым важно знать современную повестку и методы работы.

Темы круглых столов, панельных дискуссий, воркшопов и мастер-классов максимально направлены на дальнейшее практическое применение.

Выставка BEINOPEN может быть полезна малым и средним региональным фабрикам, и ателье – здесь они смогут не только найти московских заказчиков, но и глубже интегрироваться в экосистему, познакомившись с ведущими профессионалами отрасли.

По итогам прошлой выставки компании получили до 100 профильных контактов и не менее пяти заказов. Швейные производства и компании, специализирующиеся на услугах печати и вышивки на ткани, пользовались особой популярностью среди посетителей и смогли заключить в среднем до пяти сделок в дни работы выставки; 80% участников приняли решение о повторном участии в выставке.

Конференция и Выставка максимально эффективны для малого и среднего бизнеса – региональных производственных компаний, модных стартапов, технологичных компаний и сервисов.

Контакты со стороны BEINOPEN:

Дарья Танжаникова – специалист по работе с ключевыми клиентами BEINOPEN, тел.: +7 905 280 56 55, e-mail: open@be-in.ru

Контактное лицо со стороны Министерства промышленности и торговли Российской Федерации: Максимова Анна Витальевна – ведущий советник формирования государственной политики в легкой промышленности департамента, тел.: 8 (495) 870 29 21 (доб. 2 11 86), MaksimovaAV@minprom.gov.ru


Название: Вниманию предпринимателей Ханты-Мансийского района!
Количество показов: 879
Дата изменения: 21.01.2020 11:15:55

Возврат к списку