• 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия Версия для слабовидящих

Новости

Уважаемые жители Ханты-Мансийского района, депутаты районной Думы всех созывов! Поздравляю вас с 25-летием представительного органа власти муниципалитета!
17 января 2020

Уважаемые жители Ханты-Мансийского района, депутаты районной Думы всех созывов! Поздравляю вас с 25-летием представительного органа власти муниципалитета!

Создание благоприятных условий для социально-экономического развития муниципалитета во многом зависит от нормотворческой работы тех, кого сельчане выбрали представлять свои интересы. Становление Думы Ханты-Мансийского района происходило в период кардинальных политических, социальных, экономических преобразований в нашей стране. За два с половиной десятилетия депутаты шести созывов провели масштабную работу по формированию нормативной базы, были заложены основы успешной деятельности местного самоуправления. Во многом благодаря сотрудничеству администрации и депутатов в экономике и социальной сфере района достигнуты значительные успехи. Уверен, что решения, принимаемые Думой, и впредь будут надежным фундаментом для повышения качества жизни сельчан.

Желаю депутатам прошлых и будущих созывов сибирского здоровья, мудрости в принятии решений, благополучия и успехов в труде на благо жителей Ханты-Мансийского района.

Глава Ханты-Мансийского района К.Р. Минулин

Название: Уважаемые жители Ханты-Мансийского района, депутаты районной Думы всех созывов! Поздравляю вас с 25-летием представительного органа власти муниципалитета!
Количество показов: 1168
Дата изменения: 17.01.2020 09:53:59

Возврат к списку