Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Гагарина, д. 214
  • 8 (3467) 352800
  • office@hmrn.ru
Полная версия

Итоги конкурсов профессионального мастерства в сфере культуры за 2018 год

Итоги конкурсов профессионального мастерства в сфере культуры за 2018 год
9 Января 2019
Культура

По итогам конкурсов профессионального мастерства в сфере культуры победителям присвоены следующие звания:

«Лучшее культурно-досуговое учреждение Ханты-Мансийского района – 2018» – муниципальному учреждению культуры «Сельский дом культуры и досуга» с. Нялинское, директор Альбина Сергеевна Михайлова;

«Лучший работник учреждения культурно-досугового типа Ханты-Мансийского района – 2018» – Владимиру Сергеевичу Одинцову, художественному руководителю муниципального казенного учреждения культуры «Сельский дом культуры п. Красноленинский»;

«Лучший библиотекарь Ханты-Мансийского района – 2018» – Вере Александровне Усачевой – библиотекарю отделения п. Кирпичный муниципального казенного учреждения Ханты-Мансийского района «Центральная библиотечная система»;

«Лучший преподаватель детской музыкальной школы Ханты-Мансийского района – 2018» – Евгении Александровне Конышевой, преподавателю по классу аккордеона МБОУ ДО Ханты-Мансийского района «Детская музыкальная школа» отделения с. Селиярово.

Награждены благодарственным письмом МКУ Ханты-Мансийского района «Комитет по культуре, спорту и социальной политике» «За участие в конкурсе профессионального мастерства 2018 года» следующие работники:

Валентина Георгиевна Геккель – директор муниципального казенного учреждения культуры «Сельский дом культуры и досуга» сельского поселения Шапша;

Ольга Юрьевна Андронова – хормейстер вокального ансамбля «Остров детства» муниципального казенного учреждения культуры «Сельский дом культуры и досуга» сельского поселения Шапша;

Елена Витальевна Денежкина – режиссер массовых представлений муниципального бюджетного учреждения «Культурно-досуговый центр «Геолог» сельского поселения Горноправдинск;

Елена Александровна Собакина – библиотекарь отделения с. Троица муниципального казенного учреждения Ханты-Мансийского района «Центральная библиотечная система»;

Надежда Васильевна Баландина – библиотекарь отделения с. Елизарово муниципального казенного учреждения Ханты-Мансийского района «Центральная библиотечная система»;

Нина Анатольевна Малютина – библиотекарь отделения п. Выкатной муниципального казенного учреждения Ханты-Мансийского района «Центральная библиотечная система»;

Ольга Алексеевна Ракитина – библиотекарь отделения п. Луговской муниципального казенного учреждения Ханты-Мансийского района «Центральная библиотечная система»;

Светлана Владимировна Микурова – библиотекарь отделения п. Кедровый муниципального казенного учреждения Ханты-Мансийского района «Центральная библиотечная система»;

Галина Степановна Лемищук – библиотекарь отделения п. Красноленинский муниципального казенного учреждения Ханты-Мансийского района «Центральная библиотечная система»;

Наталья Владимировна Зубко – преподаватель по классу фортепиано МБОУ ДО Ханты-Мансийского района «Детская музыкальная школа» отделения с. Луговской;

Лев Федорович Ли – преподаватель по классу баяна МБОУ ДО Ханты-Мансийского района «Детская музыкальная школа» отделения п. Луговской;

Тамара Григорьевна Петренко – преподаватель по классу фортепиано МБОУ ДО Ханты-Мансийского района «Детская музыкальная школа» отделения п. Горноправдинск;

Марина Юрьевна Богданова – преподаватель по классу фортепиано МБОУ ДО Ханты-Мансийского района «Детская музыкальная школа» отделения с. Кышик;

Эдуард Степанович Калмыков – преподаватель по классу баяна МБОУ ДО Ханты-Мансийского района «Детская музыкальная школа» отделения п. Выкатной;

Жанна Валентиновна Калмыкова – преподаватель по классу фортепиано МБОУ ДО Ханты-Мансийского района «Детская музыкальная школа» отделения п. Выкатной;

Константин Аркадьевич Капля – преподаватель по классу баяна МБОУ ДО Ханты-Мансийского района «Детская музыкальная школа» отделения п. Горноправдинск;

Марина Михайловна Лукина – преподаватель по классу фортепиано МБОУ ДО Ханты-Мансийского района «Детская музыкальная школа» отделения с. Цингалы;

Вадим Витальевич Шамбир – преподаватель по классу баяна МБОУ ДО Ханты-Мансийского района «Детская музыкальная школа» отделения п. Бобровский;

Елена Владимировна Стрюк – преподаватель по классу фортепиано МБОУ ДО Ханты-Мансийского района «Детская музыкальная школа» отделения п. Горноправдинск;

Козлова Елена Николаевна – преподаватель по классу фортепиано МБОУ ДО Ханты-Мансийского района «Детская музыкальная школа» отделения п. Кедровый;

Светлана Сергеевна Одинцова – преподаватель по классу фортепиано МБОУ ДО Ханты-Мансийского района «Детская музыкальная школа» отделения п. Красноленинский.

Одинцов.jpg

Владимир Одинцов, п. Красноленинский

Усачева В.А. в музейной комнате библиотеки.JPG

Вера Усачева, п. Кирпичный

Конышева.JPG

Евгения Конышева, с. Селиярово


Название: Итоги конкурсов профессионального мастерства в сфере культуры за 2018 год
Количество показов: 1107
Дата изменения: 09.01.2019 16:54:56

Возврат к списку