• office@hmrn.ru
Полная версия

8 Октября 2018
Спорт

С 28 по 30 сентября в сельском поселении Сентябрьский Нефтеюганского района состоялся открытый IX Турнир по боксу «От новичка до мастера».

Участие в соревнованиях приняли 90 боксеров из 10 муниципалитетов округа и Тюменской области.

Ханты-Мансийский район представили шесть воспитанников отделения бокса детско-юношеской спортивной школы Ханты-Мансийского района структурного подразделения п. Горноправдинск, подготовил спортсменов старший тренер-преподаватель Роман Абросимов.

Поддержать юных боксеров приехал экс-чемпион мира по боксу среди профессионалов Руслан Проводников. Руслан пожелал ребятам отличного боя и удачи.

Отметим, что самым юным спортсменам, вышедшим на ринг, исполнилось 10 лет, а самым старшим – 16.

По итогам соревнований все боксеры ДЮСШ района заняли призовые места.

Первые места в своих весовых категориях заняли Никита Завьялов и Игорь Кириллов, вторым в своей категории стал Амир Магомедов, третьи места в своем весе заняли Фазил Арабханов, Виктор Кулагин и Виктор Урсегов.

Спортсменов наградили кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней.

Поздравляем ребят и тренера, желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов на соревнованиях различного уровня!

Название: Юные боксеры Ханты-Мансийского района стали призерами открытого турнира по боксу, прошедшего в Нефтеюганском районе